Реальный заработок можно прилично заработать, тратя не очень много времени в интернете.
Да, очень редко, но деньги бывают лёгкими. И мне повезло (как повезет и Вам), что возможность подзаработать, вложив немного денег, появилась. Уже достаточно давно работает эта «Пирамида», и немалому количеству людей она принесла реальный доход. Речь идёт не о миллионах и сотнях тысяч долларов, как везде говорится, но около 1000-5000 баксов в месяц можно реально зарабатывать. Что же это такое и как оно работает? Я точно не знаю, но это не лотерея, где выигрывает максимум каждый 5-ый и то по 20 рублей (я потратил прилично на лотерею «РУССКОЕ ЛОТО», «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ и максимум, что выигрывал это 170 рублей » и , это не работа, потому что ни физических, ни умственных сил прикладывать не надо. Я считаю, что - это мероприятие с целью получения прибыли, основанное на вовлечении как можно большего количества участников в это мероприятие. Особо делать здесь ничего не надо, надо просто БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, что уже редко стало выполняться, но это очень скажется на заработке таких людей. Смысл прост. Есть 6 участников, у каждого из них свой WebMoney-кошелёк. На каждый из этих кошельков нужно положить по 50 рублей из вашего (итого 300 рублей), а потом скопировать себе этот текст и удалить номер первого кошелька, при этом 2-ой кошелёк становится первым, 3-ий – вторым и т.д. А на освободившееся шестое место ставите номер своего кошелька. И рассылаете это Ваше новое сообщение на как можно большее количество форумов (вовлекаете других участников). Лучше, чтобы так форумов на 150 и выше. Деньги начнут приходить через недельку-две и всё больше и больше (а Вы продолжайте рассылать своё сообщение). Не пугайтесь, если на форумах уже будут подобные объявления – это лишнее доказательство того, что это работает. Если вы недавно в сети или ещё незнакомы с понятием «Интернет-кошелёк» или «WebMoney», то зайдите на сайт http://webmoney.ru/rus/index.shtml и хорошо ознакомьтесь с системой и установите себе рублевый кошелёк. Внесите на свой счёт 300 рублей (не забываем про комиссию) удобным для Вас способом (я пользуюсь системой моментальных платежей, через терминалы которые стоят на каждом углу) и участвуйте. Итак, вот 6 кошельков участников:
1. R416385423605
2. R237689567774
3. R339615784475
4. R347711748421
5. R277098859833
6. R336281216574
Внесите на каждый номер по 50 рублей, а потом скопируйте статью в Word и внесите такое изменение:
1. R237689567774
2. R339615784475
3. R347711748421
4. R277098859833
5.  R336281216574 
6. Здесь поставьте номер вашего кошелька.
А как искать эти форумы? В Яндексе вводите «форумы» или «начать новую тему» или «работа, заработок в интернете». А потом заходите по ссылкам, начинаете новую тему в форумах и размещаете эту статью. Кое-где нужно будет зарегистрироваться. То, что вы прочитали статью, уже хорошо, не останавливайтесь, и всё у вас получится. Скажу главное: не кривите душой, не обманывайте сами себя, заполняя список своими кошельками и пытаясь на этом обогатиться – не получится обналичить заработок. Что может быть проще: вложить (не выбросить на ветер) 300 рублей и посидеть в интернете по часу в день. И ничего усложнять не надо. Не обманывайте удачу, и деньги сами придут к Вам. Проверено на себе.
Так что УДАЧИ ВАМ!!!